БРАЗИЛИЯ




Requião направляет письмо послам и инвесторам, предупреждая, что приватизация будет аннулирована Бразилией





Хотя, с одной стороны, Мишель Темер (PMDB) является продавцом-коммивояжером для продажи своей страны, с другой стороны, сенатор Роберто Реквиау (PMDB-PR), президент Национального широкоформатного фронта, отправляет письмо всем посольствам, в которых Бразилия дипломатические отношения, предупреждающие их - и инвесторов - о рисках покупки приватизированных публичных компаний. «Нынешнее правительство не имеет ни разрешения, ни законности продавать бразильское достояние, поэтому любой, кто покупает, будет приниматься как получатель похищенных товаров и, как таковой, может также быть предъявлен иск», - говорится в выдержке из «Открытого письма» против приватизации федерального правительства.


В дополнение к «Открытому письму», направленному дипломатическими представителями, Реквиао представит на пресс-конференции в среду (30) в Бразилиа проект Законодательного декрета Национального конгресса, в котором предлагается провести референдум об отзыве всех административных актов Мишеля Теммера , Консультации с избирателями, как указано в проекте сенатора PMDB, будут проведены на предстоящих выборах.

Открытое письмо послам и инвесторам относительно приватизации правительства Темер


Уважаемые послы и инвесторы в Бразилии.

В рамках этого открытого письма мы предупреждаем дипломатический корпус и инвесторов с интересами в Бразилии о рисках участия в приватизации, продвигаемых нынешним федеральным правительством.

Все закупки публичных товаров и прав, проданных, предоставленных, предоставленных или санкционированных - наконец, приватизированных - незаконным правительством, установленным в Президиуме Республики Бразилии, будут отменены первым главой государства, избираемым всенародным голосованием.

Будьте осторожны, потому что эти приватизации не просто будут отменены. Они также будут тщательно изучены. Внимание к тому, что происходит в Бразилии. Та же строгость, что Операция Лава Джато, введенная в бразильской карательной системе расследования, будет использоваться против всего, что незаконное правительство производит, хотя без излишеств и пристрастности к этой Операции.

Да, те, кто покупает активы и права бразильского народа, проданные этим обширным и проверенным коррумпированным правительством, будут немедленно заподозрены в участии в коррупции, а затем будут тщательно расследованы и наказаны.

Не стоит недооценивать возмущение и гнев, которые бразильский народ накопил из-за злоупотреблений этим незаконным правительством.

В течение четырех последовательных выборов за последние 15 лет бразильский народ отверг любую приватизацию на выборах. Сделанное незаконным правительством, презираемым 95% населения, это означает еще более поразительную неудачу.

Бразильский народ не дал власти нынешнему правительству провести какую-либо приватизацию. Он не признает политическую и юридическую силу продажи государственных активов, находящихся в правительстве Темер. Хуже того, бразильский народ справедливо подозревает, что эти приватизации были и сделаны с взятками, коррупцией, обманом и неправомерностью.

Это правительство, результат парламентского переворота и нынешнего Конгресса, не имеет возможности принимать такие серьезные решения без консультации с бразильским народом. Таким образом, одобрение Конгрессом законов, которые «формализуют» эти приватизации, не уменьшает незаконность и незаконность процесса.

В более четких выражениях: ликвидация акций

Общественность, которую поддерживает Мишель Темер без согласия людей, будет рассмотрена теми же людьми, что и продажа украденного товара, поэтому и продавец, и получатель будут считаться преступниками. Наказание придет к обоим!

Незаконная приватизация бразильского общественного достояния будет плохой сделкой для покупателей. Даже если цена нашего имущества предлагается по очень низким ценам, это будет плохой сделкой, потому что эти цены сами являются более доказательством преступления. И это преступление будет неустанно наказываться.

Инвесторы, которые подкупают членов исполнительной власти, парламентариев или судей для одобрения или «легализации» этих мошеннических приватизаций, будут бросать свои деньги в мусор и могут по-прежнему наказываться тюремным заключением.

Первое законное правительство, избранное в стране, будет способствовать референдуму отмены всех приватизаций. Они будут отменены, потому что мы знаем, что об этом думают наши люди.Деньги, потраченные на них, будут возвращены только после расследований, которые будут анализировать каждое дело и только если не было какой-либо коррупции.

Из этого Открытого письма никто не может требовать невежества в отношении незаконности, незаконности и последствий покупки товаров бразильского народа. Правосудие еще не пришло, но оно наступит.Терпение народа уже кончено! Не совершай такой храбрости!

Роберто Реквиао, сенатор Республики и президент Объединенного парламентского фронта в защиту национального суверенитета

источник изображений Google

источник копирайтинга http://cliquenews.net/requiao-envia-carta-a-embaixadores-and-investidores-visitor-privatizacoes-serao-anulados-pelo-brasil/

Comentários

Postagens mais visitadas deste blog

巴西马里亚纳大坝灾难的法律纠纷在英国打响

SAG Награды 2014: Актеры "шума" побед, подтягивает гонку Оскаров

bbc.co.uk/news/england/london