Pular para o conteúdo principal

Королевы Елизаветы Бытовая фонды Down To £ 1 миллион, королевских дворцов в аварийном состоянии


Королевы Елизаветы Бытовая фонды Down To £ 1 миллион, королевских дворцов в аварийном состоянии


Бытовые финансы королевы были на "исторического минимума" с всего в 1 млн. фунтов стерлингов оставили в резерве, депутаты сказал в понедельник. Ее придворные советовали взять деньги экономии советы из казны.
В докладе государственных счетов комитета палаты общин обнаружили, что советники королевы были не в состоянии контролировать свои финансы в то время как королевские дворцы были "рушится".
Депутаты сказала, что ее советники перерасход до такой степени, что ее резервный фонд упал с 35 млн. фунтов стерлингов в 2001 году до 1 миллиона фунтов стерлингов сегодня.
Королевская бытовой сделал экономии в размере лишь 5 процентов в течение последних пяти лет по сравнению с государственными ведомствами, что сокращают свои бюджеты на до трети.
Депутаты комитета сказал министр финансов должны "получить контроль" и помогают защитить королевских дворцов от "дальнейшего повреждения и ухудшения".
Маргарет Ходж, председатель Трудовой комитета, сказал: "Мы считаем, что Министерство финансов обязано активно участвовать в рассмотрении финансовое планирование и управление домохозяйства - и она не смогла это сделать."
Букингемский дворец и Виндзорский замок, как сообщается, в срочном ремонте. Персонал должен поймать дождь как из ведра, чтобы защитить искусства и антиквариата, а старые котлы королевы вносят свой вклад в векселей £ 774 000 в год.
Миссис Ходж сказал: "семьи должен получить гораздо более прочный, как он планирует обратиться его содержание отставание.Он даже не стоило ремонтных работ, необходимых для приведения имущества обратно в приемлемом состоянии. Опять же, Казначейство имеет надзорную роль здесь. "
В апреле 2012 года Государь Грант заменил старый способ финансирования королевской семьи через гражданскую Список и различных правительственных грантов.
Суверенный Грант представляет 15 процентов от чистой дополнительный доход из Crown Estate, земельных владений, которые генерируют деньги для казны.
Пресс-секретарь Букингемского дворца сказал государь грант сделал финансирование Королевы "более прозрачным и тщательно" и был в результате чего "более эффективного использования государственных средств".
Он сказал, что ремонт королевских дворцов был "значительный финансовый приоритет", и что Королевский бытовой почти удвоила свой доход до 11,6 млн. фунтов стерлингов с 2007 года.
Представитель сказал: «Переход на Суверенного Грант создал более прозрачной и тщательно систему, которая позволяет королевского двора выделять средства в соответствии с приоритетами. Это привело к более эффективному использованию государственных средств ".
Пресс-секретарь Казначейства сказал: "Новые процедуры, установленные Законом Суверенного Грант сделали королевские финансы более прозрачными, чем когда-либо, обеспечивая долговременную стабильность, необходимую для хорошего планирования."
Подробнее
Это сообщение первоначально появился в  The Telegraph .Copyright 2014. Follow The Telegraph на  Twitter . шрифт изображения Google шрифт


 


Читать more:  http://www.businessinsider.com/queen-elizabeths-funds-down-to-1-million-pounds-while-royal-palaces-in-disrepair-2014-1#ixzz2rmEHTZ8E







Экономика трекер: Безработица







Последние новости:
Число людей без работы сократилось на 167 000 до 2,32 млн. в течение трех месяцев до ноября  по данным Управления национальной статистики.

Уровень безработицы экономически активного населения снизился до 7,1%, недалеко от точки, в которой Банк Англии заявил, что будет рассмотреть вопрос о повышении процентных ставок.
Число людей в работе является 30150000.
Количество истец - количество людей, претендующих на пособие по безработице - снизился на 24 000 до 1,25 млн. в ноябре.
Понимание безработицы:
  • Человек классифицируется как безработные, если не только без работы, но и активно ищет работу и доступны, чтобы начать работу в течение двух недель
  • Данные о безработице основаны на обследования, проведенного Управлением национальной статистики. Они показывают среднее количество безработных в течение трех месяцев
  • Новое исследование делается каждый месяц, но сопоставлений между отдельными трехмесячные периоды, не перекрываются те.например апрель-июнь объем янв-март, не апрель-июнь объем март-май
  • УНС также публикует заявок на пособие по который показывает число людей, получающих пособие по безработице (JSA) в конкретном месяце. Эта цифра исходит от информации, предоставленной Департаментом труда и пенсий
  • На рисунке безработицы выше, чем истца считаются многие Кандидатам не хотят или не могут претендовать JSA
  • Иногда Две основные меры могут двигаться в разных направлениях. Изменение льгот правил перевозки людей на в JSA из другого пользу, например, приведет к увеличению числа безработных без соответствующего увеличения безработицы.
Справочная информация:

ПОЛУЧИТЬ ПОМОЩЬ



Безработица называют запаздывающим индикатором, так как предприятия будут часто задерживать укладки людей с тех пор, как они могут в трудные времена.
Через несколько месяцев после начала рецессии в 2008 году, уровень безработицы начал резко расти. Когда мировой финансовый кризис ударил, уровень безработицы составил чуть более 5% или 1,6 миллиона человек.
К концу 2009 года, с Великобритании выходит из его сурового спада с 1950 года, это было почти миллион выше на 2,5 млн., или 8%.
Безработица достигла максимума в почти 2,7 млн. в конце 2011 года, самого высокого уровня за 17 лет.

БОЛЬШЕ НА ЭТУ СТАТЬЮ

Связанные Истории

ФЕДЕРАЛЬНОЕ  ВЕРХОВНЫЙ СУД

Роберто - МОРСКОЙ  ФОНД

Мэрия  Победы

Правительство  штата  Эспириту  -Санту

Хосе  Роберто  Мариньо

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  ВИД  ЖУРНАЛ  -

ГЛОБУС  СЕТЬ  ТЕЛЕВИДЕНИЕ

  решительный час

Группа RBS  ( Южная  Бразилия Сеть  Телевидение )

RBS

Отправить  людей  ( RS)

Солнце

Люди  вестник

МЭРИЯ  Рио-де-  ЖАНЕЙРО

Правительство  штата  Сан-Паулу

Мэрия  из  Санкт Пол

Правительство  государства  Рио-де-Жанейро

   http://www.hollywoodreporter.com/live

  

   www.hollywoodnews.com

  

   www.nytimes.com

  

   www.washingtonpost.com

  

   www.foxnews.com

   

    BBC  News -

Великобритания  Uol.com Msn.com

   gazetaonline.globo.com

  

   Globo >  RPC  ТВ

Рио-де-Жанейро

  Правительство  государства  Рио-де-Жанейро

Правительство  штата  святого духа

Правительство  штата  Минас-Жерайс

Мэрия  Белу-Оризонти

Мэрия  из  Рио де Жанейро

Reuters  Лондон   Эль  дневник  
  La  время  
La  Razon  Боливия) 

Муниципалитет Куритиба 
Муниципалитет Куритиба 
Capital Paranaense 
палата  советников из  Куритиба 

правительства штата  Парана 
Законодательного собрания  штата  Парана 

Globo 
правительство штата  Рио-де-Жанейро 
Муниципалитет  Рио-де-Жанейро 
ФЕДЕРАЛЬНОЕ  правительство 
  Бразилиа -DF- 
Куритиба Ленточные 
Rede  Bandeirantes  
  журнал Veja  
 Глобус   Rpctv  Paranaense  - НАСА 
ООН   НАЦИЙ 

Роберто Мариньо Фонд 


     Горящие  Испания 
     20 минут  Барселона) 
     20 минут  Мадрид)

Отправить эту страницу другу

Comentários

Postagens mais visitadas deste blog

巴西马里亚纳大坝灾难的法律纠纷在英国打响

SAG Награды 2014: Актеры "шума" побед, подтягивает гонку Оскаров

bbc.co.uk/news/england/london