Pular para o conteúdo principal

SAG Награды 2014: Актеры "шума" побед, подтягивает гонку Оскаров


SAG Награды 2014: Актеры "шума" побед, подтягивает гонку Оскаров

CAST WIN 'АМЕРИКАНСКИЕ ШУМА НА' СТАВИТ ЕГО В ТУГОЙ ОСКАР ГОНКИ С '12 ЛЕТ РАБОМ ". ДРУГИЕ ПОБЕДИТЕЛИ ВКЛЮЧАЮТ МАККОНАХИ, "BREAKING BAD" И "MODERN FAMILY".

  • E-mail
    Доля
    136
В jubiliant звезды Дэвида О. Рассела «американской Hustle" выйти на сцену, чтобы принять награду каста, значительное признание в преддверии церемонии вручения Оскара.  Роберт Готье / Los Angeles Times  /  январь  18 , 2014 )



 "Американский Hustle"  выиграл только один трофей в  Гильдии киноактеров  - действительно важный.
Актерский состав  Дэвид О. Рассел 'ы кон-человек сказке забрал домой  SAG 'литой награду с субботу вечером, подталкивая «американскую Hustle" впереди многомесячной фаворитом Оскара сезона,  "12 лет рабом,"  в том, что, оказывается, быть напряженная борьба.
После сбора 10 номинаций на Оскар четверг, "Американский Hustle" и превосходят слепки "Август : Графство Osage, " "Даллас покупателей клуба"  и  "Ли Дэниелса" Дворецкий "  на приз SAG.
SAG категория актеров в кино часто рассматривается как надежный предсказатель на премию Американской киноакадемии лучшим призом изображения, потому что многие члены SAG являются частью актеров отделения Академии кинематографических искусств и наук, крупнейший избирательный блок в организации .
Это, возможно, не удивительно, что союз актеров вознаграждены кино с большим броском-Листерс поставляющих свои winningest эксцентричная выступления. Драма в 1970-х и начале 80-х, "Американский Hustle" звезды  Кристиан Бэйл  и Эми Адамс  , как мошенники вынуждены помощью  ФБР  агента ( Брэдли Купер ) к участию в сложной укуса, чтобы поймать коррумпированных политиков.  Дженнифер Лоуренс  играет непредсказуемо персонажа Бейла жена.
"Дэвид О. Рассел заставляет вас чувствовать себя подобно части семьи", сказал Купер, принимая награду "American шума в" на сцене выставочного центра Shrine в Лос-Анджелесе."Он директор актера."
На телевизионной сторону вещей,  КУА 'ы  "Breaking Bad"  выиграл за исполнение ансамбля в драматическом сериале и  АВС "Современная семья"  был назван верхний ансамбль в комедии в четвертый год подряд.  Брайан Крэнстон ,  Мэгги Смит ,  Ти Баррелл  и  Джулия Луи-Дрейфус  все выиграл индивидуальные статуэтки актер, а также.
В отдельных фильма действующих категорий, SAG многом вознаграждены Фавориты этого Оскара сезона.
Мэттью МакКонахи , кто уже выиграл Золотой глобус и Critics Choice Award на прошлой неделе, выиграла ведущего актера приз за исполнение как гомофоб, но в конечном счете пионером  СПИДа  пациентов Рон Woodroof в драме "Даллас Покупатели Club".
Принимая награду, МакКонахи дал страстный, хотя и несколько бессвязных речью, в которой он упомянул Нептуна, бык поездки и играют героев, которые, "лихорадочно пьяный на их навязчивых идей."
"Я с удовольствием с цирком", сказал МакКонахи журналистам за кулисами, объясняя свой хитрый поведение. "Если бы я не был, весело, возьми меня за сарай и выпрямите меня."


Ведущий победителем женский актер  Кейт Бланшетт  вид сделал. Когда телесуфлера предупредил ее она заканчивается время всего за несколько секунд в своей речи в ее исполнении в "Голубой Жасмин,"  Бланшетт сказал: «Мэттью МакКонахи рассказал о Нептуна. Думаю, я могу есть пять секунд."
Лупита Ньонго  забрал домой свой ​​первый SAG Award в субботу, после победы вспомогательную трофей ее исполнении как жестоко злоупотребляли раба в "12 лет рабом."В своем выступлении Ньонго поблагодарил Соломона Нортуп, чей 19-го века мемуары вдохновил фильм.
"Спасибо, что нашли фонарик и светит его под половицами этой нации и напоминать нам, что мы стоим на", сказал Ньонго.
Джаред Лето также говорил о серьезной ноте, выиграв с поддержкой приз актер за «Даллас покупателей клуба", в котором он играет район, транссексуалов женщина с СПИДом.
"Я хотел бы посвятить этот специальный честь людей, которые потеряли свои жизни страшной болезни ... то Районы мире", сказал он.
Гильдия дала премию за достижения всей жизни Риты Морено, в Пуэрто-Рико-актриса, танцовщица и певица известный по роли роль Аниты в "Вестсайдская история". В 82, Морено сделал одно из нескольких жизненно важных выступлений вечером, сбросив F-бомбу и петь "Это я прошу" в ноги обнажая платье.

Blue Eyes (2011) Дэвид Раш


Синие Eyers

Дэвид Раш

Материал из Википедии, свободной энциклопедии
Дэвид Раш
Родившийся7 августа 1944  (69 лет) 
Санкт- Луис, штат Миссури , США
Годы активной1977-настоящее время
Супруг (а)Хизер Люптон (1980-настоящее время)
Дети3 детей
Дэвид Раш  (Родился 7 августа 1944 г.) является  американский  театр, кино и на телевидении  актер  , который является самым известным за роль главного персонажа в 1980-х сатирической полиции комедии кувалдой! . С тех пор он часто играл персонажей, наделенных властью, как в серьезной и комично







Получается.

РАННЯЯ ЖИЗНЬ EDIT ]
















Раш родился в  Санкт Луис, штат Миссури . Его отец был  министром  и фермер. [1]
Раш получил ученую степень от  Университета Чикаго  , а также работал в качестве преподавателя и писателя, в том числе несколько лет в Густава Адольфа колледжа в Миннесоте.

РАННЯЯ КАРЬЕРА EDIT ]

Раш был в свое время членом  Чикагской 'ы  Второй город  импровизации группы.
После Second City, он снялся в органическом театра 1974 производства  Дэвид Мамет 'ы  сексуальной извращенности в Чикаго , который установил характерную смесь драматурга из земляной, иногда жестокой диалога.
В 1974 году он вложил $ 1000, чтобы помочь начать  Сады Победы театр  в Чикаго.
Он начал появляться на телевидении и кино в 1977 году, дебютировав в кино в 1978 году в  незамужняя женщина , режиссер  Пол Мазурски . В следующем году, он имел небольшую роль в  Вуди Аллена 'ы Манхэттене .
Он сыграл  террориста  в телевизионном фильме 1983  специальный бюллетень . Он появился на  вице Майами эпизоде ​​"Бусидо" (первый эфир 22 ноября 1985), как  КГБ  агент попытке захвата бывшего коллегу лейтенанта Кастильо ( Эдвард Джеймс Олмос ). По иронии судьбы, во время его последующей главной роли на  кувалдой! его характер часто делает шутки о  Miami Vice .

КУВАЛДОЙ! EDIT ]

Раш является самым известным за роль главного персонажа в сатирической телевизионной комедии  кувалдой! , которая проходила с 1986 по 1988 год. Шоу было пародия полицейских драм и касалось характер кувалдой, жестоким и шовинистические полицейский.

БОЛЕЕ ПОЗДНЯЯ РАБОТА EDIT ]

Раш была незначительная роль в качестве фотографа в фильме  Кобра  наряду  Бриджит Нильсен .
Вскоре после  кувалдой!  закончилась, он играл и получил одобрение критиков в бродвейской постановке Мэмета  Speed-на-плуг , а позже он появился в Off-Broadway возрождение Мэмета  Edmond .
Раш сыграл роль  Теда Forstmann  в 1993 сделал для телевизионных фильмов  Варвары у ворот , о  заемных выкупа (LBO) от  RJR Nabisco .
В дополнение к своей работе в качестве экранной актера, Раш также можно услышать, как  капитан Пиетту  в NPR  радио адаптации  Империя наносит ответный удар Назад .
Он изображал покойного Дональда Грин, один из пассажиров обреченного  рейса 93 , в  Пол Гринграсс 2006 ' 9/11  фильма  Соединенных 93 .
Он имел важную роль в 2009 сатирической политической комедии  в петле , как американский чиновник настаивает на вторжение в неустановленный  ближневосточной  стране.
Другие роли в кино включают в себя:

ТЕЛЕВИДЕНИЕ EDIT ]

Раш появился на недолгой 2001 телесериала  DAG  , как президент Уитмен, Президента Соединенных Штатов.
Раш присоединился к актерскому составу  Ugly Betty  в своем  третьем сезоне  в 2009 году в качестве богатого отца Мэтта Хартли, любовный интерес Бетти. Он появился в последние пять эпизодов третьего сезона, и оставался в гипсе до середины четвертого сезона, когда закончилась дуги его характера.
Другие телевизионные включают в себя:

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ EDIT ]

Раш женат на Хизер Lupton, который сделал вид гостя в серии  кувалдой  , как бывшая жена Хаммера. [2]  У пары есть трое детей.

ФИЛЬМОГРАФИЯ EDIT ]

ЛИТЕРАТУРА EDIT ]

ВНЕШНИЕ ССЫЛКИ EDIT ]

НАВИГАЦИЯ ПО МЕНЮ




Комментарии фильтруются для языка и регистрация обязательна. The Times не дает никаких гарантий о фактической точности комментарии. Читатели могут также пожаловаться на неуместные комментарии, нажав Пожаловаться Пожаловаться рядом с комментарием. Вот полные  юридические термины  вы обязаны с помощью этого комментарий форму.
реклама

"DALLAS ПОКУПАТЕЛИ КЛУБ": СЕРИЯ ПОКАЗ КОНВЕРТ

Актеры и экипажа обсудить, как наградами фильм вышел, чтобы быть.
  • E-mail
  • Доля
  • Доля
  • Вставить видео:


http://www.latimes.com/entertainment/envelope/moviesnow/la-et-mn-sag-main-20140119,0,5760259.story#ixzz2qvZZNo74


font изображения Google 
шрифта редакцию latimes.com/entertainment/envelope/moviesnow/la-et-mn-sag-main-20140119,0,5760259.story#axzz2qvZMypQB

Reuters  Лондон   Эль  дневник  
  La  время  
La  Razon  Боливия) 

Муниципалитет Куритиба 
Муниципалитет Куритиба 
Capital Paranaense 
палата  советников из  Куритиба 

правительства штата  Парана 
Законодательного собрания  штата  Парана 

Globo 
правительство штата  Рио-де-Жанейро 
Муниципалитет  Рио-де-Жанейро 
ФЕДЕРАЛЬНОЕ  правительство 
  Бразилиа -DF- 
Куритиба Ленточные 
Rede  Bandeirantes  
  журнал Veja  
 Глобус   Rpctv  Paranaense  - НАСА 
ООН   НАЦИЙ 

Роберто Мариньо Фонд 


     Горящие  Испания 
     20 минут  Барселона) 
     20 минут  Мадрид)

Comentários

Postagens mais visitadas deste blog

巴西马里亚纳大坝灾难的法律纠纷在英国打响

bbc.co.uk/news/england/london