Генеральный директор Макдональдс с поста снижение продаж

Генеральный директор Макдональдс с поста снижение продаж





НЬЮ-ЙОРК (AP) - генеральный директор McDonald Дон Томпсон уходит в отставку, как крупнейший в мире гамбургер цепи боев, чтобы удержать клиентов и превратить свой имидж.
Компания заявила, Томпсон, который является генеральным директором в течение двух-и с половиной лет, будут заменены Стив Истербрук, компания ветерана, который воссоединился в качестве своего главного офицера бренда McDonald в 2013 году.
Макдональдс Corp., которая имеет более чем 36 000 местах по всему миру, борется на фоне усиления конкуренции и изменение отношения к еде. Трафика клиентов по установленным адресам в США упали на 4,1 процента в прошлом году, после снижения 1,6 процента в 2013 году также пытается восстановиться после скандала с поставщиком в Китае, что ущерб ее репутации.
В среду, Макдональдс, сказал Томпсон уйдет в отставку 1 марта после почти 25 лет работы в компании. Томпсон, 51, был первым афро-американцем, который возглавит компанию с момента ее основания в 1955 году.
"Трудно сказать, до свидания McFamily, но есть время и сезон для все", сказал он в заявлении.
Представитель McDonald сказал неустановленное число сотрудников в штаб-квартире компании в Оук-Брук, штат Иллинойс и в других местах также были уведомлены о увольнений на среду. После закрытия торгов, акции McDonald подскочила на 3 процента до $ 91,79. Фондовый снизилась приблизительно на 6 процентов в прошлом году, а более широкие рынки в двузначных цифрах.
С продвижением Истербрука, Макдональдс продолжает свою традицию поощрения изнутри, отметил Даррен Tristano, ресторанной индустрии аналитик Technomic. Это может быть недостатком для компании, которая изо всех сил пытается идти в ногу с быстро меняющейся отрасли.
"Иногда нужно свежий взгляд," сказал Tristano, добавив, что конкурс был "развивается быстрее, чем продукты Макдональдс были."
Несмотря на давление Макдональдс, стоящих перед, времени отправления Томпсона был несколько неожиданным, учитывая многочисленные усилия по возрождению Недавно компания объявила, сказал Ричард Адамс, консультант по франчайзи Макдональдс. И он отметил, листья меняют генеральный директор открытым вопрос о том, будет ли Макдональдс переложить курс этих инициатив.
"Если всё будет меняться, или планы Дона идти вперед?" Сказал Адамс.
Вот взгляд на проблемы Истербрук, 48, наследуют в качестве нового генерального директора McDonald `s, и изменений, которые уже ведутся.
___
Фаст-фуд фаст-фудом
Макдональдс пытаясь стряхнуть восприятие, что фаст-фуд является дешевым, жирной и сделаны с таинственными ингредиентами.
Чтобы развеять мифы о его еде, недавно компания запустила кампанию приглашать людей, чтобы спросить откровенные, иногда брезгливо вопросы о его предложениях меню, например "Содержит ли говядина Макдональдс червей?" и "Есть ли у булочки Макдональдс содержат одни и те же химические вещества, используемые, чтобы сделать коврики для занятий йогой?"
Часть проблемы для Макдональдс и другие традиционные цепей фаст-фуда в том, что люди тянутся к еде они чувствуют более полезными или сделаны с более высоким качеством ингредиентов. И новые места, как Chipotle и Panera позиционируют свою еду, как только это.
Майк Андрес, президент США Макдональдс, заявил в прошлом месяце, что компания рассматривает сокращение количества используемых ингредиентов и использования различных методов приготовления пищи, для повышения привлекательности своей пищи.
"Почему мы должны иметь консерванты в нашей пище?" Спросил Андрес. "Мы, вероятно, этого не делают."
___
Раздутой MENU, неуклюжий СЕРВИС
Макдональдс уступил его меню в США получил раздутой. Только в прошлом десятилетии, компания заявила, что она добавила 100 пунктов в его меню. Это замедляет обслуживание, потому что он принимает клиентов больше времени, чтобы выяснить, что они хотят, а также осложняет кухня операций.
Это также увеличивает шансы того, что заказы будут ошибаться.
Таким образом, Макдональдс заявил, что смотрит на упрощенной меню, которое уменьшает количество Стоимость еды, и урезает предметы, которые могут быть повторяющиеся, такие как вариации квартал Паундером с различными начинками.
___
Разборчивее КЛИЕНТЫ
Возможность настраивать заказов набирает популярность. В Chipotle, например, люди, как, что они могут ходить вниз линию и диктовать, что именно входит в их миски и буррито.
В надежде что дает клиентам большую гибкость в адаптации их гамбургеры, Макдональдс выкатили новые таблицы подготовительные, которые могут содержать больше приправ и наполнителей. Она также имеет более драматические планы в работах.
Макдональдс говорит, что это будет раскатывать вариант, который позволяет людям создавать свои собственные гамбургеры на 2000 своих более 14000 американских местах в конце этого года. Еда занимает немного больше времени, чтобы подготовиться, но компания надеется клиенты будут думать, что это стоит ждать.
___
ЦЕНЫ слишком высока
Главная достопримечательность Макдональдс в том, что пища должна быть доступной. Но цены получили немного высока для некоторых людей.
Популярный Доллар Меню является одной из причин перекошенных цен. Чтобы компенсировать сделок на этом меню Макдональдс признался, что другие части меню стало слишком дорого.
В свою очередь, компания заявила, что побудило людей "торговать вниз" к доллару меню. И что осталось много клиентов, связывающие бренд McDonald со своими дешевых вещей.
Доступное питание также более широко доступна в других местах, с магазины и супермаркеты расширяют свои Готовые пищевые продукты и кофе предложения.
____
Следуйте Кэндис Цой в www.twitter.com/candicechoi
шрифт редакция http://news.yahoo.com/mcdonalds-names-executive-easterbrook-ceo-225851828--finance.html шрифта изображения Google

Comentários

Postagens mais visitadas deste blog

巴西马里亚纳大坝灾难的法律纠纷在英国打响

SAG Награды 2014: Актеры "шума" побед, подтягивает гонку Оскаров

bbc.co.uk/news/england/london